Unsere Standorte.

Unsere Öffnungszeiten.

Verkauf:
Mo. – Fr. : 08:00 – 19:00 Uhr
Samstags : 08:00 – 15:00 Uhr

Teiledienst:
Mo. – Fr. : 07:30 – 17:30 Uhr
Samstags : 07:30 – 12:00 Uhr

Service:
Mo. – Fr. : 07:30 – 17:00 Uhr
Samstags : 07:30 – 12:00 Uhr

Unser Team.

Hartmut Matthes, Verkaufsleitung Neuwagen:
02381/90 10 -36
h.matthes@vw-franken.de

Safet Burnic, Elektromobil Berater:
02381/90 10 -34
s.burnic@vw-franken.de

Verkaufsteam:
02381/90 10 -15

Torsten Strupat, Serviceleitung:
02381/90 10 -40
t.strupat@vw-franken.de

Dirk Langerbein, Teiledienstleiter:
02381/90 10 -29
d.langerbein@vw-franken.de

Unsere Öffnungszeiten.

Verkauf:
Mo. – Fr. : 08:00 – 18:00 Uhr
Samstags : 09:00 – 14:00 Uhr

Teiledienst:
Mo. – Fr. : 07:30 – 17:00 Uhr
Samstags : 07:30 – 12:00 Uhr

Service:
Mo. – Fr. : 07:30 – 17:00 Uhr
Samstags : 07:30 – 12:00 Uhr

Unser Team.

Jörg Bartmann, Verkaufsleitung Gebrauchtwagen:
02381/90 10 -74
j.bartmann@vw-franken.de

David Olesch, Elektromobil Berater:
02381/90 10 -72
d.olesch@vw-franken.de

Verkaufsteam:
02381/90 10 -15

Andreas Geßler, Service:
02381/90 10 -90
a.gessler@vw-franken.de

Andre Kellermann, Teiledienst:
02381/90 10 -82
a.kellermann@vw-franken.de

Unsere Öffnungszeiten.

Verkauf:
Mo. – Fr. : 08:00 – 18:00 Uhr
Samstags : 09:00 – 13:00 Uhr

Teiledienst:
Mo. – Fr. : 07:30 – 17:00 Uhr
Samstags : 07:30 – 12:00 Uhr

Service:
Mo. – Fr. : 07:30 – 17:00 Uhr
Samstags : 07:30 – 12:00 Uhr

Unser Team.

Lars Wessel, Verkaufsleitung Nutzfahrzeuge:
02381/54 44 -024
l.wessel@vw-franken.de

Verkaufsteam:
02381/54 44 -012

Senad Spahic, Service:
02381/54 44 -018
s.spahic@vw-franken.de

Etienne Krause, Teiledienst:
02381/54 44 -011
e.krause@vw-franken.de